TIBET, 19.Jh.
67 x 41 cm (o.M
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Berieben, Altersspuren.
TIBET, 19.Jh.
67 x 41 cm (o.M