TIBET, spätes 18.Jh.
40x35/73x64 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt - Minim. Altersspuren.
TIBET, spätes 18.Jh.
40x35/73x64 cm