THAÏLANDE Insigne de Commandeur de l’Ordre de l’Éléphant Blanc en argent et vermeil, à décor émaillé polychrome. Avec son ruban-cravate quadricolore. Légers chocs. Fabrication thaïlandaise. H. 8,5 x D. 5 cm. Poids brut : 47,6 g.