TETE D'AUTEL BAGA Guinée-Bissau La base circulaire ajourée supportant une tête extrêmement allongée au menton pointu, au nez triangulaire et à la coiffe ajourée décorée de motifs géométrique et placée sous une projection verticale, insertion de clous de tapissier. Patine huileuse et sombre Longueur: 98 cm