TESTATA DI LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, cimasa sagomata con volute e motivi floreali tra pennacchi centrali, parte inferiore imbottita e rivestita in seta viola (difetti e restauri) largh. cm 177, alt. cm 131 A CARVED WOOD HEADBOARD