TERENCE KOH (CHN-CAN/ NÉ EN 1977) Autoportrait avec Araki signé, daté et inscrit 'MY FATHER IS AS WHITE AS THE LIGHT IN MY LIFE XXX Terence Koh dec 25 2007' (en bas à droite) tirage chromogénique contrecollé sur carton 15.2 x 10.2 cm. Conçu vers 2007 PROVENANCE Collection privée, Paris.