Teller und ein Paar Leuchter Verschieden. a) Rankenrelief und Monogr. SHS. D. ca. 22 cm. Gew. ca. 220 g. Sterling USA. b) Säulenform (gefüllt; besch.). H. 25 cm. Sterling, Fa. ELS, USA.