Auktionsarchiv: Los-Nr. 5779

Teller mit Blau-Weiß-Dekoration, China, 18. - 19. Jhdt.

Limitpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5779

Limitpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:

Teller mit floraler Blau-Weiß-Dekoration in Unterglasurmalerei. Dazwischen chinesische Schriftzeichen. Intakt. Durchmesser 19,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5779
31.01.2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
[email protected]
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5779
31.01.2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
[email protected]
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999