Auktionsarchiv: Los-Nr. 1412

Vier Schultertöpfe, zwei Deckeldosen, zwei gu-förmige Vasen und ein Teller aus blau-weiß dekoriertem Porzellan

803 | Asiatische Kunst
13.06.2022 - 14.06.2022
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 847 $ - 1.271 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1412

803 | Asiatische Kunst
13.06.2022 - 14.06.2022
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 847 $ - 1.271 $
Zuschlagspreis:

China, 18. Jh. und später
H. 14-32 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben Minim. best., Teller mit Haarriss

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1412
13.06.2022 - 14.06.2022
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696

China, 18. Jh. und später
H. 14-32 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1412
13.06.2022 - 14.06.2022
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696