Auktionsarchiv: Los-Nr. 292

TEIXEIRA LOPES (1866-1942) - CARIDADE

Aufrufpreis
25 €
ca. 30 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 292

Aufrufpreis
25 €
ca. 30 $
Zuschlagspreis:

TEIXEIRA LOPES (1866-1942) - CARIDADE Escultura em gesso, assinada. Base em madeira. Falhas e defeitos. Dim: 49 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 292
26.04.2018
Leiloeira Côrte Real
Rua Côrte Real 122
4150-230 Porto
Portugal
leiloes@leiloeiracortereal.pt
+351 (0)226 109636
+351 (0)226 195388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 292
26.04.2018
Leiloeira Côrte Real
Rua Côrte Real 122
4150-230 Porto
Portugal
leiloes@leiloeiracortereal.pt
+351 (0)226 109636
+351 (0)226 195388

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden