Teekanne mit Stövchen aus Glas, Metall und Kunststoff, Bodum sowie 3 div. Schalen und 2 Kannen aus Zinn. Teils Alters- und Gebrauchsspuren bzw. best. 19./20. Jh. H. max. ca. 32 cm.