Ca. Ø50mm, ca. 93g, 18K Gold, Herstellerpunze A.F, Werksverglasung, Ankerhemmung, Schaltrad-Chronograph, sehr schön erhaltenes Emaillezifferblatt mit roter Minuterie und roten Sekunden, funktionstüchtig, guter Erhaltungszustand.
Ca. Ø50 mm, ca. 93 g, 18 K gold, maker's punch A.F, glazed movement, lever escapement, chronograph, enamel dial in very beautiful condition, red minutes and red seconds, in working order, good condition.