Taschen, 2009. 6 volumes in-4 + 1 réédition du 1er tirage de Playboy sous coffret avec Marilyn Monroe en couverture, sous emboîtage en plexiglas. Le volume 1 signé et enrichi de morceau de pyjama en soie de Hugh Hefner. Édition originale limitée à 1500 exemplaires + 100 épreuves d’artiste, celui-ci le n°650