Tanino LIBERATORE (Gaetano Liberatore dit) Né en 1953 Inès 2 Fusain et soft pastels rouge et bleu pour un grand dessin représentant une femme nue la tête de profil. Signé et daté « 18 ». 104,50 x 69,50 cm