Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Quelle surprise et quel dommage - 2009 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "46/300" Edition Kaikaikiki Co. Ltd, Tokyo 68 x 68 cm Offset lithograph in colors ; signed and numbered 26,77 x 26,77 in.