TAG HEUER Autavia, ref. 1163, n° 6645 Vers 1973 Chronographe bracelet en acier Boîtier : tonneau, lunette tournante graduée, fond vissé, signé Cadran : noir, index "bâton" appliqués, point et aguilles luminescents, graduation 1/5 de seconde, 2 compteurs pour les minutes et les heures, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. 11, 17 rubis, signé Bracelet / Boucle : en acier / déployante, poinçon de maître "Gay Frères", signée Tour de poignet : approx. 185 mm Diam. : 42 mm Avec : un certificat d'origine et de garantie délivré par le revendeur du 26/3/73, un écrin d'époque Stainless steel automatic chronograph wristwatch, bracelet with deployant clasp signed. With a certificate of origin and guarantee from the retailer dated 26/3/73, a vintage presentation case