Tadashi KAWAMATA (Né en 1953) Tree hut plan - Group 8 - 2013 Bois, tôle et peinture sur panneau de bois Signé, daté et titré au dos "© Kawamata, 2013, Tree hut plan, Group 8" Hauteur : 210 Largeur : 153 Profondeur : 15 cm Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris Collection particulière, Belgique Commentaire : Wood, sheet metal and paint on wood panel; signed, dated and titled on the reverse