Tabouret en bois doré d'époque Louis XIV A GILTWOOD STOOL, LOUIS XIV sculpté et reposant sur des pieds en balustre ; recouvert de soie bleue Haut. 28 cm, larg. 47 cm, prof. 32,5 cm Height 11 in; width 18 1/2 in; depth 11 3/4 in