Beschreibung: 58,8 x 25,2 cm. Fornasetti, Mailand, 1990. Metallblech, lithographierter polychromer Dekor auf cremeweißem Grund. Bez.: Herstelleretikett, FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY No. 7/90 (...). Kapitel: Design Italien Sammelgebiete: Metall, Messing, Zinn, Kupfer, Plated