TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE AU TROUPEAU DE VACHES" ECOLE XIXè Huile sur toile, encadrée. (Rentoilage ancien). Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 38 ; L : 46 cm à vue.