TABLEAU "LE HOUREL BAIE DE SOMME" DE SALVADOR VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Huile sur panneau isorel, signée "Vasquez del Rio", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 50 L : 64 cm