TABLE BASSE EN BOIS, KANG, CHINE, DYNASTIE QING, FIN DU XVIIIe-DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Le plateau rectangulaire, reposant sur quatre pieds recourbés, le bandeau sculpté d'un filet dessinant un motif de grecques au milieu et sur les côtés ; rebouchages Dimensions : 25,3 x 75 x 39 cm (10 x 29 1/2 x 15 1/4 in.) A WOOD COFFEE TABLE, KANG, CHINA, QING DYNASTY, LATE 18th-EARLY 19th CENTURY