TABLE A JEU rectangulaire en placage de bois de rose dans des encadrements de bois teinté vert. Elle ouvre par deux tiroirs latéraux. Plateau déployant garni de feutre vert. Remontage à partir d'éléments anciens Louis XVI en partie d'époque. H: 72 cm, L: 76 cm, P: 37 cm