TABLE à JEU rectangulaire en acajou et placage d'acajou à baguettes, filets et moulures de laiton. Pieds cannelés. (Accidents). Fin de l'époque Louis XVI. Haut. : 73 cm - Larg. : 84,5 cm - Prof. : 42 cm