Table à jeu rectangulaire en bois de placage, plateau amovible est marqueté d'un jeu d'échec Il découvre un jeu de trictrac Pieds en gaine Epoque fin Louis XVI H : 76 - L : 75 - P : 6cm Eclats sur la marqueterie