Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 01.07.2011
wurde versteigert am: 1. Juli 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schilderij, T. Naes

Archiv
Limitpreis: 120 €
ca. 171 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1342, Aufrufe: 2

T. Naes ca. 1950, olieverf op linnen, havengezicht met vissersschepen (beschadigd) 50x60cm. Cond.: M

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Twents Vellinghuis
Titel: Auktion 01.07.2011
Auktionsdatum: 01.07.2011 - 04.07.2011
Adresse: Twents Vellinghuis
Weerseloseweg 355
7522 PS Enschede
Niederlande
[email protected] · +31 (0)53 4351488

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden