Swatch Diaphane One Armbanduhr Schweiz, 2001; limitiert No. 1163/2222 Handaufzugswerk, Kaliber A 93.001; 25 Steine, Stunde, Minute Skelettiertes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Brillant im Gehäuseboden, ca. 0,075 Ct. Originalbox, originales Zertifikat/Garantie Gehäusedurchmesser: 42 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 91 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z1 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000