Sunol ALVAR (né en 1935) BARQUES SUR LA PLAGE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Drouant, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives