SUJET EN BISCUIT DE SEVRES " BUSTE DE BONAPARTE " En biscuit, reposant sur un piedouche, portant le cachet de Sèvres et les monogrammes "L.S." et "M. I." Petite restauration à la base. Epoque XXème siècle. H : 25 ; L : 13 ; P : 10 cm.