SUITE DE TROIS PLAFONNIERS par Gilbert POILLERAT en aluminium en partie encastrables et à décor d'étoile stylisée à onze branches. En provenance de la salle de jeux première classe du paquebot FRANCE. Largeur : 30 cm. Bon état. (Réf. Photo : "LE PAQUEBOT FRANCE" par ARMELLE BOUCHET MAZAS page 108 aux éditions NORMA).