Suite de douze FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent, modèle filets à spatule coquille Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 306 g On y joint douze FOURCHETTES À HUÎTRES le manche en argent fourré modèle filets et palmette, le fourcheron en métal Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 385 g