SUI JIANGUO (né en 1956) MADE IN CHINA, DINOSAURE BLEU, 2002 Sculpture en résine polyester signé et numéroté " Sui Jianguo, 127/1000" Editions Galerie Loft, Paris Hauteur : 66 Largeur : 85 Profondeur : 33 cm Provenance : Galerie Loft, Paris Collection particulière, France Polyester resin signed and numbered " Sui Jianguo, 127/1000" Height: 25,74 Width: 33,15 x 12,87 in.