JESUS NIMMT ABSCHIED VON MARIA
Mehrfigurige Szenerie. Im Hintergrund die Apostel Petrus, Paulus und Johannes. Rechts Frauen im Umkreis der Maria. Öl auf Leinwand. 92 x 72,3 cm. Gerahmt. (6812622)