SÜDAMERIKA Dreiarmiger Kerzenleuchter, Silber, 20. Jh.

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 336 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 336 $
Los-Nr. 2502, Aufrufe: 3

Marken. H. ca. 26,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Kunst, Antiquitäten & Schmuck ... Auktion 17. September 2016 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 17.09.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765