Studioglas-Vase, Tschechien, 2. H. 20. Jh., runder Stand, sich verjüngend, langer gerader Hals, klares Glas mit blauen Pudereinschmelzungen, Goldstaffage und geometrischen Metallaufschmelzungen, sign., Klebeetikett, H. 33 cm