STUDIO B.B.P.R. 1932 - 1970 Suite de huit patères - 1959 Bronze doré 3 × 2 × 4,50 cm Provenance : Tour, Piazza Statuto, Turin, Italie A set of eight bronze coat racks by Studio B.B.P.R. - 1959 1.18 × 0.78 × 1.57 in.