GHANDARA-REGION, 4./5.Jh.
H. 26 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer bayerischen Privatsammlung, lt. Angaben des Besitzers 1978 bei Bretschneider, München, erworben - Kleinere Alterssch.
GHANDARA-REGION, 4./5.Jh.
H. 26 cm (o.S.)