Stores en broderie Cornely, 2nde moitié du XIXe siècle. Paire de stores en mousseline de coton à décor de fleurs brodées au point de chaînette et bordure en application de mousseline sur tulle brodée de même, (acc. reprises sur un) Dim. 2,70 m x 1,35 m