STIPO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in legno hongmu intagliato con draghi, nuvole e pipistrelli, con chiusure in metallo , composto all'interno da quattro cassetti e apertura superiore; cm 45x50x30 A CABINET, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 红木浮雕云龙蝠纹官皮箱