Stiller, Günther. 1927 Hamburg - Watzhahn/ Taunus 5 Holzschnitte/ Lithographien in einer SPD - Mappe für Heidemarie Wieczorek - Zeul (MDB) 1942 Frankfurt. 60 x 42 cm, o.Rah., sign. von beiden, bez. in rot: "Günther Stiller für Heidi Wieczorek - Zeul zur 1. freien Wahl eines Gesamtdeutschen Parlamentes am 2.Dezember 1990