Beschreibung: Offsetdruck mit Reißverschluss auf Karton als Schallplattenhülle, innen in Papierhülle Vinyl-Schallplatte. 31,2 x 31,4 cm. Cover u. Einlegeblatt entworfen von Andy Warhol Recto am rechten Rand gestürzt sign.: Andy Warhol links unten sign.: Mick Jagger (beides weiß-silberner Filzstift). Gebrauchsspuren. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Grafik modern ab 1945