Sternanhänger mit Brillanten an Kettchen 750-er Weißgold-Anhänger ca. 5,8 g. In Form eines fünfstrahligen Sternes, pavé ausgefasst mit zahlreichen Diamanten zus. 1,5 ct. W/VS. 2 x 2 cm. Dazu diamantierte Schiffskette mit Karabiner 585/000 Weißgold, ca. 3,8 g. L. 42 cm.