Entwurf: Achille Castiglioni H. 91,7 cm: 61,5 x 36 cm. Querrechteckige Stereoanlage mit zwei würfelförmigen Lautsprecherboxen. Preßspanholz mit Holzfurnier, Kunststoff, Eisenfüße mit vier Rollen. Die Lautsprecherboxen sind seitlich an die Stereoanlage anhängbar bzw. oben auflegbar. Bez.: Herstellermarke. Ein Knopf fehlt. Haushaltsgeräte & Elektrogeräte