Stéphane Braconnier (1958-2015) Maintenant et toujours, 1991 Huile et encaustique sur toile (2 châssis réunis par le côté, en diptyque vertical). Signé, titré et daté Mai 1991 au dos. 162 x 83 cm. Légers accidents de la couche picturale.