Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar Ohne Titel (Meerjungfrau) Lithographie auf Velin. 1995. Ca. 50 x 38,5 cm. Ein mit „E.A.“ bezeichnetes Exemplar. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Sehr guter Zustand.