ursprünglich in einem anderen Zusammenhang verwendet, Schmiedeeisen geschwärzt, mit reicher goldfärbig gefasster Applikationsverzierung, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 105 cm, beschädigt Ruf 1.000