(Steirischer Künstler, Bruder des Malers Carl Rotky) Motiv aus Norditalien, signiert Harry Rotky, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21 x 30 cm , Passepartout, verglast, gerahmt