Stehlampe 3-flammig griechische Götter 19/20 Jhdt., mit großem Lederschirm (vereinzelt minimale Spalte an den Nähten kaum sichtbar), 3 Säulen mit griechischen Göttern als Beifiguren (Hermes, Aphrodite etc.), massive Ausführung tlw. geschnitzt, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen), Höhe ca. 193 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.