STATUETTE VOTIVE
Bronze à patine verte H_ 8,5 cm Tarente, III - II ème siècle avant J.-C Personnage masculin torsu nu, ses mains retenant un drapé à hauteur de hanches.
H_ 8,5 cm
STATUETTE VOTIVE
H_ 8,5 cm