Statuette en porcelaine polychrome représentant un jeune couple galant. XIXe siècle. Hauteur: 15 cm 100 / 120 Statuette en porcelaine polychrome représentant un jeune couple galant. XIXe siècle. Hauteur: 15 cm 100 / 120 Statuette en porcelaine polychrome représentant un amour au tambourin. XIXe siècle. Hauteur: 15 cm